"Муринская средняя общеобразовательная школа №3"

ЛО, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Новая, д.9

Еременко Светлана Евгеньевна

Образование:

Стаж:

Контактная информация:

Время приёма:
по предварительной записи по телефону

Должность: Учитель

Уровень образования: высшее, Мурманский государственный педагогический институт, 1986г.
Направление подготовки/специальность: учитель русского языка и литературы
Профессиональная переподготовка: ООО " Столичный учебный центр", Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации, 2018 г., 300 час.
ООО " Региональный центр повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе", Педагог дополнительного образования, 300 час.

Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые предметы: технология (девочки)

Повышение квалификации (за последние 3 года):

• Использование сетевых технологий в обучении (МЭО), ЛОИРО, 2019, 36 ч.
  • Тьютор по организации образовательного процесса в информационно-образовательной среде с использованием современных образовательных технологий, ООО "Региональный центр повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе" 2019 г., 36 ч.
  • Организация и технологии инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации, ЛОИРО, 2020 г.

Стаж работы по специальности: 33 года