Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
"Муринская средняя общеобразовательная школа №3"

ЛО, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Новая, д.9

Руководство и педагогический состав

Card image cap
Директор
Ракитин Никита Викторович

образование высшее, учитель информатики, высшая квалификационная категория, стаж 30 лет, ветеран труда.

Card image cap
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Крестьянникова Екатерина Сергеевна

Образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория, стаж 18 лет.

Card image cap
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Захарова Любовь Ивановна

образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория, стаж 31 год, почетный работник общего образования.

Card image cap
Заместитель директора по воспитательной работе
Кулякова Инна Владимировна

образование высшее, учитель иностранного языка, первая квалификационная категория, стаж 11 лет.



Card image cap
Заместитель директора по методической работе
Бойцова Елена Геннадьевна

образование высшее, учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория, стаж 20 лет, почетный работник общего образования, награждена медалью «За заслуги перед Выборгским районом г. Санкт-Петербурга»

Card image cap
Заместитель директора по информатизации
Лесиков Денис Геннадьевич

образование высшее, учитель информатики, первая квалификационная категория, стаж 5 лет.

Card image cap
Тимошенко Татьяна Григорьевна

Заведующая библиотекой

Card image cap
Санникова Мария Владимировна

Психолог,
молодой специалист

Card image cap
Классный руководитель 5"А" класса
Дюкова Алёна Сергеевна

Учитель иностранного языка,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 5"Б" класса
Григорец Алла Анатольевна

Учитель музыки,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 5"В" класса
Швиденко Ирина Николаевна

Учитель рус.яз. и литературы,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 6"А" класса
Чирскова Дарья Сергеевна

Учитель истории и обществознания,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 6"Б" класса
Рачина Елена Александровна

Учитель математики,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 7"А" класса
Бойцева Марина Алексеевна

Учитель географии,
высшая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 7"Б" класса
Михайлова Алия Фирдависовна

Учитель рус.яз. и литературы,
молодой специалист

Card image cap
Классный руководитель 7"В" класса
Родионова Алёна Сергеевна

Учитель рус.яз. и литературы

Card image cap
Классный руководитель 8"А" класса
Коробка Анастасия Сергеевна

Учитель ИЗО,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 8"Б" класса
Денисенко Екатерина Вячеславовна

Учитель физкультуры,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 8"В" класса
Агеева Елена Алексеевна

Учитель иностранного языка

Card image cap
Классный руководитель 9"А" класса
Дудин Сергей Александрович

Учитель рус.яз. и литературы,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 9"Б" класса
Пупышева Лариса Владимировна

Учитель иностранного языка

Социальный педагог

Card image cap
Классный руководитель 10"А" класса
Сергиенко Юлия Александровна

Учитель математики,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 10"Б" класса
Спатарь Думитру

Учитель истории и обществознания,
первая квалификационная категория

Card image cap
Классный руководитель 11"А" класса
Климкина Оксана Васильевна

Учитель биологии,
первая квалификационная категория

Card image cap
Бойко Елена Анатольевна

Учитель иностранного языка

Card image cap
Гасилевская Людмила Ивановна

Учитель физики,
высшая квалификационная категория

Card image cap
Холмурзаев Темур Неъматович

Преподаватель-организатор ОБЖ,
первая квалификационная категория

Card image cap
Денисова Оксана Владимировна

Учитель информатики,
высшая квалификационная категория

Card image cap
Ерёменко Светлана Евгеньевна

Учитель технологии,
высшая квалификационная категория

Card image cap
Криворота Илья Сергеевич

Учитель физкультуры

Card image cap
Михайлов Максим Андреевич

Учитель физкультуры

Card image cap
Облиенкова Наталия Владимировна

Учитель иностранного языка,
первая квалификационная категория

Card image cap
Франтина Яна Григорьевна

Учитель иностранного языка,
первая квалификационная категория