"Муринская средняя общеобразовательная школа №3"

ЛО, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Новая, д.9

Стипендии:

с 1.09.2023 по 31.05.2024 Персональная стипендия Главы МО «Муринское городское поселение» с целью поддержки творческой активности одаренных детей, материального стимулирования интеллектуального развития и мотивации выбора здорового образа жизни. Стипендиаты: Карпенко Инна Вячеславовна, Титова Елизавета Евгеньевна, Царюк Милалика Алексеевна.

с 1.09.2023 по 31.05.2024 Персональная стипендия главы МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО с целью поддержки творческой активности одаренных детей, материального стимулирования интеллектуального развития и мотивации выбора здорового образа жизни. Стипендиаты: Молодцова Милослава Артемовна

Наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии:

Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляется.

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

Иные виды материальной поддержки обучающихся - согласно законодательству РФ:

• учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания предоставляются бесплатно в пользовании на время получения образования;

• льготное питание за счёт средств соответствующих бюджетов (отв. Гуляева Любовь Григорьевна.).

ПИТАНИЕ школьников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Количество учащихся на 20.09.2022 г. составляет 1391 человек.
Обеденный зал школы рассчитан на 240 мест.
Количество учащихся получающих бесплатное питание, 782 человек. Из них 765 обучающихся начальной школы, 17 обучающихся основной и средней школы.
Критерии распределения бесплатного питания:

• начальная школа - 765 человек
  • дети из малоимущих семей – 1 человек
  • опекаемые дети – 2 человека
  • дети из многодетных семей – 13 человек
  • дети инвалиды – 1 человека
  • беженцы – 0 человек
  • дети с овз - 0 человека
  • дети, состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере – 0 человек.

Сведения о трудоустройстве выпускников 2023

Информация об организации бесплатного питания на странице «Организация питания»

Письмо Минобрнауки России от 9 сентября 2015 года N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Привлеченных средств нет.