"Муринская средняя общеобразовательная школа №3"

ЛО, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Новая, д.9

Попова Ольга Сергеевна

Классный руководитель 5 "В" класса

Образование:

Стаж:

Контактная информация:

Время приёма:
по предварительной записи по телефону

Должность: Учитель

Уровень образования: высшее, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина), 2005г.
Направление подготовки/специальность: инженер
Профессиональная переподготовка: АНО ДПО СПб УПК и ПП, Педагогическое образование: учитель математики, 2019г.

Квалификационная категория: нет
Преподаваемые предметы:

Повышение квалификации (за последние 3 года):

• «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,ООО «Центр иновационного образования и воспитания», 2020г., 17ч.
  • «ИКТ технологии в образовании продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного образования», Всероссийский форум Педагоги России, 2020г., 20 ч.
  • Родительское просвещение, Всероссийский форум Педагоги России, 2020г., 20 ч.
  • Формирование и развитите педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и проф.стандарта, ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2020г., 66 ч.
  • Учитель будущего, Цифровая образовательная среда ДПО, 2020г., 112ч.

Стаж работы по специальности: 14 лет