Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы»

А
23 июня 2020

24 июня - в десятках городов России пройдут Парады, посвящённые 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Перенос сроков проведения праздника - это повод лишний раз убедиться в том, что для важных событий не обязательны точные даты. Подвиг героев каждый из нас должен помнить всегда. Именно поэтому предлагаем Вам и вашим семьям присоединиться к Всероссийской патриотической акции «Письма Победы».
Акция включает в себя 6 творческих конкурсов:
конкурс на знание государственной символики Российской Федерации;
конкурс сочинений «Письмо на фронт»;
конкурс видеороликов «Я расскажу вам о Победе»;
конкурс поэзии «Я помню»;
конкурс рисунков «Мой прадед – победитель!»;
конкурс граффити, посвященных Великой Отечественной войне.

В рамках Акции в период с 4 июня по 4 июля 2020 года проводится добровольческая акция «Ветеран, мы рядом!» и флешмоб в социальных сетях «Фото Победителя».
Участие в флешмобе предусматривает публикацию участниками в социальных сетях фотографий родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые должны сопровождаться короткой историей о родственнике, в том числе его ФИО, боевом пути и его вкладе в Победу, а также короткой историей о личном вкладе участника флешмоба в развитие своей страны.

При публикации должны быть использованы хэштэги #ФотоПобедителя, #ПисьмаПобеды2020, #МинпросвещенияРоссии,
#ГодПамятииСлавы, #МузейПобеды.

Для участия в Акции необходимо заполнить заявку по регистрационной форме, ссылка на которую будет размещена в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/2world_war.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Акции можно также получить по электронной почте pismapobedy2020@gmail.com.