Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Вместе мы сможем сделать нашу планету лучше

А
15 мая 2022

14.05.22 на территории нашей школы состоялась вторая часть субботника. После массовой уборки территории оставалось благоустроить наши клумбы газоны и высадить новые деревья, цветы и кустарники. Стараниями наших обучающихся, родителей и педагогов у нас появились декоративные яблони, вишни, гортензии, вейгеллы, жасмин, спиреи, сирени, ивы плетеные и каштаны.
В рамках международной акции Сад памяти, посвященной увековечиванию памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, территорию нашей школы украсили красивые, мохнатые туи. Благодарим за активное участие в озеленении наших прекрасных школьников, их родителей, наших учителей, а также председателя Управляющего совета Татьяну Малич, депутата Совета депутатов МО «Муринское городское поселение» Сергея Галиновского, руководителя общественной организации ЭКО-Мурино Льва Пархоменко и преподавателя Санкт-Петербургского Аграрного Университета Оксана Пупышева.
Желаем нашим деревьям и кустарникам прижиться на новом месте. А чтобы зелень и дальше радовала всех обучающихся напоминаем, что за растениями нужно ухаживать: поливать 2 раза в неделю, убирать сорняки и подвязывать деревца колышками. Вместе мы сможем сделать нашу планету лучше.

Множество замечательных фотографий смотрите в нашей группе ВК:
https://vk.com/album-186245472_284117757