Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
"Муринская средняя общеобразовательная школа №3"

ЛО, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Новая, д.9

График прихода обучающихся

График прихода обучающихся и проведения термометрии

Класс

Ф.И.О.учителя

Время прихода и термометрии

Вход в школу

1

Смирнова Елена Владимировна

08.00-08.05

крыло начальной школы, левый вход

2

3 Б

Крестьянникова Екатерина Сергеевна

08.00-08.05

крыло начальной школы, правый вход

3

Гура Виктория Владимировна

08.05-08.10

крыло начальной школы, левый вход

4

Гальченко Евгения Владимировна

08.05-08.10

крыло начальной школы, правый вход

5

Ежова Анастасия Максимовна

08.10–08.15

крыло начальной школы, левый вход

6

Копылова Ирина Константиновна

08.00-08.05

крыло старшей школы, левый вход

7

Гуляева Любовь Григорьевна

08.25–08.30

крыло начальной школы, левый вход

8

Горячева Елена Михайловна

08.30–08.35

крыло начальной школы, правый вход

9

Петрова Юлия Сергеевна

08.35–08.40

крыло начальной школы, левый вход

10

Васильева Анна Андреевна

08.40–08.45

крыло начальной школы, правый вход

11

Левкович Наталия Сергеевна

08.45–08.50

крыло начальной школы, левый вход

12

Захарова Наталия Александровна

08.45-08.50

крыло старшей школы, левый вход

13

Борисова Татьяна Викторовна

08.10-08.15

крыло начальной школы, правый вход

14

Конурова Евгения Игорьевна

08.15-08.20

крыло начальной школы, левый вход

15

Тонгориди Елена Михайловна

08.15-08.20

крыло начальной школы, правый вход

16

Черняева Наталья Олеговна

08.20–08.25

крыло начальной школы, левый вход

17

Шерстнёва Лариса Васильевна

08.20–08.25

крыло начальной школы, правый вход

18

Чеботкова Наталья Викторовна

08.50-08.55

крыло старшей школы, правый вход

19

Кузнецова Наталья Сергеевна

08.50-08.55

крыло начальной школы, правый вход

20

Андреева Виктория Александровна

08.55-09.00

крыло начальной школы, левый вход

21

Попова Мария Игоревна

09.00-09.05

крыло начальной школы, правый вход

22

Миколайчук Оксана Васильевна

08.00-08.05

крыло старшей школы, правый вход

23

Франтина Яна Григорьевна

08.05-08.10

крыло старшей школы, левый вход

24

Попова Ольга Сергеевна

08.05-08.10

крыло старшей школы, правый вход

25

Дюкова Алёна Сергеевна

08.10-08.15

крыло старшей школы, левый вход

26

Григорец Алла Анатольевна

08.10-08.15

крыло старшей школы, правый вход

27

Швиденко Ирина Николаевна

08.15-08.20

крыло старшей школы, левый вход

28

Чирскова Дарья Сергеевна

08.35-08.40

крыло старшей школы, левый вход

29

Рачина Елена Александровна

08.40-08.45

крыло старшей школы, правый вход

30

Баранов Алексей Александрович

08.15–08.20

крыло старшей школы, правый вход

31

Михайлова Алия Фирдависовна

08.20-08.25

крыло старшей школы, левый вход

32

Климкина Оксана Васильевна

08.20-08.25

крыло старшей школы, правый вход

33

Пупышева Лариса Владимировна

08.55-09.00

крыло старшей школы, левый вход

34

Денисенко Екатерина Вячеславовна

09.00-09.05

крыло старшей школы, правый вход

35

Агеева Елена Алексеевна

09.05-09.10

крыло старшей школы, левый вход

36

10 А

Дудин Сергей Александрович

09.10-09.15

крыло старшей школы, правый вход

37

11А

Сергиенко Юлия Александровна

09.15-09.20

крыло старшей школы, левый вход

38

11Б

Спатарь Думитру Владимирович

09.20-09.25

крыло старшей школы, правый вход