Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Всероссийский конкурс Эссе для учащихся 7-11 классов

Денис Геннадьевич Лесиков26 июня 2020

В рамках профессионального праздника «День финансиста» и празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Финансовый университет при правительстве Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс Эссе для учащихся 7-11 классов (далее - Конкурс) по трём тематическим направлениям:

вклад моей семьи в общее дело достижения Победы в Великой Отечественной войне;

профессиональные финансисты в годы Великой Отечественной войны;

аналитический взгляд на роль финансов в мирное и военное время.

По замыслу организаторов, Конкурс направлен на то, чтобы раскрыть значимость и осознать роль финансистов в борьбе за Победу и первые послевоенные годы, увековечить героические страницы решающих битв, возродить гордость за вклад каждой семьи в достижение Победы, воспитание у подростков чувства патриотизма и гордости за своих предков.

Программа мероприятий Всероссийского конкурса Эссе «День финансиста», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 2020, план-график проведения, Положение о Конкурсе и требования к написанию эссе доступны по ссылке http://essepobeda.ru/.

Эссе участникам необходимо направлять непосредственно на электронный адрес жюри Межрегионального этапа proekt@asprof.ru вместе с заполненным титульным листом в срок до 30.06.2020 г.