Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Всероссийский фестиваль «День матери»

Ольга Фигура4 сентября 2020

Приглашаем многодетные семьи принять участие во Всероссийском фестивале «День матери» в рамках проекта «Многодетная Россия».

Программа фестиваля включает в себя сразу несколько конкурсов:
1. Конкурс «Мамина мечта». Участвуют фото и видео материалы на тему того, о чем мечтают наши прекрасные хранительницы очага - мамы. Все работы можно выложить в любой из соцсетей и подписать хештегом #Моямамамечтает
2. Конкурс сочинений «Мама – хранитель семейных традиций». Конкурс проводится на сайте https://многодетные-семьи.рф/mama/
К участию принимаются истории, которые раскрывают бесценные семейные традиции, которые мамы передают из поколение в поколение, или создают самостоятельно. Сочинение должно быть не больше 1500 символов в формате Word или PDF.
3. Конкурс «История успеха». К участию принимаются сочинения на тему, в которой раскрываются истории достижений многодетных матерей. Сочинение должно быть не больше 1500 символов в формате Word или PDF.
Принять участие в фестивале может любой школьник – член многодетной семьи.
Работы в рамках всех конкурсов принимаются до 30 сентября включительно. Полное положение фестиваля можно прочитать в присоединённом файле и по ссылке https://многодетные-семьи.рф/mama. Желаем всем участникам победы и призовых мест!