Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

В Муринской СОШ №3 состоялся День открытых дверей для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

А
28 марта 2021

27 марта в Муринской СОШ №3 состоялся День открытых дверей для родителей (законных представителей) будущих первоклассников. Перед гостями выступили: директор школы - Ракитин Никита Викторович, Заместитель директора по воспитательной работе - Кулякова Инна Владимировна, и Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Крестьянникова Екатерина Сергеевна.
Педагог-психолог школы Наталья Олеговна Черняева рассказала об особенностях психологической готовности детей к школе. Подробно прочитать об этом можно в прикрепленном ниже файле.
Кроме того, присутствующие на собрании побывали на виртуальной экскурсии по школе. Узнали о секциях дополнительного образования. А также смогли задать все интересующие вопросы об особенностях зачисления детей в первые классы в 2021 учебном году.
Для тех, кто не смог присутствовать на собрании, подготовлен список документов и правил зачисления в школу. Ознакомиться с ним можно на сайте школы в разделе - Родителям / Поступление в первый класс, или по прямой ссылке: https://murino3.ru/roditelyam/ppk21/

Психологическаяготовность.pdf