Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Поздравление с началом учебного Низовского Андрея Александровича

А
1 сентября 2020

Уважаемые родители и школьники! С радостью передаём вам поздравление с началом учебного года от Главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Низовского Андрея Александровича.

"Дорогие ученики, родители и учителя, примите искренние поздравления с Днём Знаний!
Закончились большие летние каникулы, пролетели беззаботные и веселые дни. Всем нам немного жаль уходящего лета. Но, не сомневаюсь, что сегодня все без исключения ученики испытывают подлинную радость от встречи со школьными друзьями, с любимыми учителями, с тем новым, что несет с собой начинающийся учебный год.
Особые поздравления хочется адресовать первоклассникам. Дорогие ребята, сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Желаю вам хороших оценок, интересных занятий и верных друзей!
Помните, что от вашего успеха зависит не только ваше будущее, но и будущее всего Всеволожского района и Ленинградской области.
Пусть радостное настроение этого торжественного дня сопровождает вас весь год! Я желаю вам с легкостью справляться со всеми задачами и с интересом осваивать новое! Успехов вам и новых достижений!
Педагогам желаю самых лучших, самых талантливых учеников.
Родителям – послушных и замечательных детей".