Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Получены результаты ЕГЭ по географии, литературе, химии (дата экзамена 31.05.2021)

Денис Геннадьевич Лесиков17 июня 2021

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 16 от 15.06.2021 утверждены протоколы Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами единого государственного экзамена по географии, литературе химии (дата экзамена 31.06.2021) и установлена дата официального опубликования результатов ЕГЭ по географии, литературе, химии в Ленинградской области – 16 июня 2021 года.

Приложение "Организация дистанционной работы КК ЛО" 2021
РАСПОРЯЖЕНИЕ "О СОСТАВЕ КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ ЕГЭ" 2021
РАСПОРЯЖЕНИЕ "Организация работы КК в дистанционном формате" 2021

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет получают результаты ЕГЭ в органе местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» http://checkege.rustest.ru/exams

Участники ЕГЭ основного периода 2021 года могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами (дистанционно, лично):

Выпускники текущего года подают апелляцию в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет подают апелляцию в органе местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами по географии, литературе, химии принимаются 17 и 18 июня 2021 года с 9.00 до 17.00.

Апелляцию можно подать непосредственно в конфликтную комиссию по адресу confcomis47@mail.ru

Заседание конфликтной комиссии запланировано на 22 июня 2021 года.

Заседание конфликтной комиссии в период основного ЕГЭ проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.32А, ГБУ ЛО «ИЦОКО»

Участники, подавшие апелляцию, будут приглашены для дистанционного участия в пункт дистанционного рассмотрения апелляции:

МОБУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожский район, с. Павлово, ул. Быкова, д. 4