Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Новая, д.9

Парад звезд в Муринской СОШ №3

А
19 сентября 2020

18.09.2020 в Муринской СОШ №3 случился настоящий «Парад звезд». В нём приняли участие наши ученики, которые достойно представляли Всеволожский район не только на Всероссийской олимпиаде школьников, но и в других не менее важных мероприятиях – творческих конкурсах областного и международного уровней.

Представитель муниципального центра по работе с одарёнными детьми – Дворца детского и юношеского творчества Всеволожского района Евгений Игоревич Майоров вручил нашим ученикам сертификаты на получение Премии Главы администрации МО «Всеволожский район» и сборники «Мой родной край Ленинградская область». Их обладательницами стали Маляр Алиса, Фарманян Ангелина и Дончу Вера.

За успехи в учёбе и творческой деятельности Анастасия Рачина, Станислав Смирнов и Владимир Николаев стали обладателями сертификатов на право получения стипендии главы МО «Муринское городское поселение». Их ребятам вручил депутат совета депутатов МО «Муринское городское поселение» Галиновский Сергей Николаевич.

Мусиенко Владимир получил приз за первое место в конкурсе «Живёт Победа в поколениях». Карпенко Виктория и Ботвиньева Алена заняли второе место в этой же категории. Поощрительный приз за участие в конкурсе тоже достался ученице Муринской СОШ №3 Веронике Середа. Кроме того, Тимофей Курамшин стал обладателем диплома третьей степени Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий». Он представил проект «Один день из школьной жизни пятиклассника в России и Канаде – общее и различия». Кроме того, дополнительные призы получили Полякова Полина и Бернс Богдан.

Коллектив педагогов Муринской СОШ №3 от всей души поздравляет наших талантливых учеников! Желаем успехов в учёбе и творчестве!